Очень красивые плоды в форме вытянутой капельки с носиком. Цвет свело-желтый (сливочный), похож на цвет сгущенного молока с лимонным оттенков, полупрозрачные, с тонкой кожицей. Вес 8-15 грамм.
Плодоносит до морозов, к осени преодолевает 3м высоты и спокойно цветет и вяжет до последнего. Вкус "на осенний" не меняется, все такой же вкусный и ароматный, к осени становится очень-очень сладким, медовым.
Прекрасный сорт для любителей сладких светлых черриков.
Плодоносит без пропусков даже в жару, кисть полусложная по 8-16 томатов.
Можно формировать в 2-5 стеблей (оптимально 4), требуется пасынкование и обязательная подвязка. Лист простой, томатный, небольшой. Куст светлый.